В Светлограде сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в грабеже

В дежурную часть Отдела МВД России по Петровскому городскому округу обратился житель Светлограда. Мужчина сообщил, что неизвестные ограбили его 79-летнюю соседку.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. 

В ходе опроса потерпевшей установлено, что в ночное время в ее домовладение через окно проникли двое неизвестных. Злоумышленники связали пенсионерку и требовали выдать сбережения (с бабушкой все хорошо, за медпомощью не обращалась). Поскольку денег у женщины не оказалось, злоумышленники сорвали с нее цепочку с крестиком, забрали мобильный телефон и скрылись. Сразу после нападения, потерпевшая рассказала о случившемся соседу, который позвонил в отдел полиции.

Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых и доставили в отдел внутренних дел. Ими оказались двое жителей Светлограда, оба – дважды судимые (один – за кражу и грабеж, второй – за побои и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Следователем Отдела МВД России по Петровскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика