В Ставропольском крае расследуется уголовное дело о мошенничестве в отношении пенсионерки

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 23-летней жительницы Краснодарского края. Девушка подозревается в совершении мошенничества в крупном размере.

Ранее в дежурную часть районного отдела внутренних дел поступило сообщение о противоправных действиях от 79-летней местной жительницы.

В ходе доследственной проверки полицейскими установлено, что в 2017 году пенсионерка заключила с подозреваемой договор купли-продажи принадлежащей ей квартиры. По оговоренным условиям, за приобретенную недвижимость покупательница должна была передать женщине 550 тысяч рублей. Однако девушка не выполнила взятых обязательств, квартиру пенсионерки продала, а денежные средства потратила на собственные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В настоящее время полицейскими проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на документирование противоправной деятельности гражданки.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика