В Ставропольском крае окончено расследование уголовного дела о серии краж регистрационных знаков

Восемь уголовных дел возбуждено следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу в отношении двоих местных жителей.

Молодые люди обвиняются в совершении противоправных деяний, предусмотренных ст. 325.1 (неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства) и ч. 2 ст. 325 (похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия) УК РФ.

Ранее в отдел полиции городского округа поступили заявления от жителей Новоалександровска о кражах государственных регистрационных знаков с принадлежащих им автомобилей. Во всех случаях злоумышленники, скрутив номерной знак, оставляли на лобовом стекле записку с номером телефона и требованием в обмен на возврат перевести на их счет 1000 рублей.

При проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленников. В отделе полиции они во всем сознались.

Следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу уголовные дела соединены в одно производство. В настоящее время материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика