В Ставрополе задержали подозреваемых в грабеже и разбойном нападении

В отдел полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю с заявлением обратились двое студентов одного из университетов краевого центра.

Молодые люди пояснили, что на улице трое неизвестных применив насилие и распылив в глаза перцовый баллончик, похитили принадлежащее им имущество.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что к совершению противоправного деяния причастны два ставропольчанина и житель Шпаковского района. Один из злоумышленников ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Мужчин доставили в городской отдел внутренних дел, где они признались в содеянном.

В ходе дальнейших оперативных мероприятий сотрудники полиции установили причастность мужчин к совершению грабежа на территории краевого центра.

Общая сумма ущерба, причиненного заявителям, составила более 130 тысяч рублей.

Следственным отделом ОП №1 Управления МВД России по городу Ставрополю в отношении фигурантов возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 (грабеж), ч. 2 ст. 162 (разбой) УК РФ.

 Один из подозреваемых заключен под стражу. Ведется следствие.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика