В Ставрополе установлен подозреваемый в мошенничестве

В отдел полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве обратился местный житель.

Мужчина сообщил полицейским, что хотел приобрести кассовое оборудование у своего приятеля и, договорившись о покупке, оплатил за товар 40 тысяч рублей.  Знакомый взял деньги от потерпевшего, но свои обязательства по предоставлению товара выполнил в неполном объеме и скрылся от заявителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение 29-летнего жителя Ставрополя.

Молодого человека доставили в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном. Мужчина пояснил, что часть оборудования он передал потерпевшему, убедив его в том, что сделка осуществлена в полном объема. Полученными деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению. 

В настоящее время в отношении гражданина следственным отделом ОП №1 Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика