В Ставрополе транспортировали женщину весом более 300 кг

Вечером 6 февраля на пульт оперативного дежурного Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края поступил звонок от работников скорой помощи с просьбой в транспортировке больной женщины.

Как оказалось, 62-летняя жительница краевой столицы очень плохо себя чувствовала и попросила родственников вызвать медработников. Приехав по указанному адресу, врачи решили госпитализировать женщину, но самостоятельно не смогли погрузить ее в карету скорой помощи, так как вес пациентки составлял 300 килограмм. Недолго думая, медики приняли решение обратиться к пассовцам.

– По прибытию по указанному адресу мы вызвали на помощь Службу спасения города Ставрополь, и только потом приступили к погрузке и транспортировке больной, – поделился спасатель ПАСС СК города Ставрополь Рустам Фахардинов. – В количестве 8-ми человек мы переместили женщину на брезент и спустили по лестнице с первого этажа вниз, где погрузили в карету скорой помощи. После этого мы проследовали до городской клинической больницы №2, где также помогли работникам скорой помощи занести ставропольчанку в приемное отделение, а потом в палату. Убедившись, что наша помощь больше не требуется, мы вернулись в расположение своего аварийно-спасательного подразделения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика