В Ставрополе стартовал прием заявок на участие в престижном конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства»

Администрация города Ставрополя и АНО «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства»

приглашают бизнесменов и руководителей организаций принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства», который проводится c 2011 года. 

Участие в конкурсе дает большие преимущества в виде получения общественного признания, повышения узнаваемости личного бренда и компании, укрепления корпоративного духа сотрудников.

Прием заявок осуществляется по 10 номинациям и продлится до 20 мая 2019 года. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать на сайте konkurs.stavcenter26.ru

30 мая на торжественной церемонии вручения лучшие предприниматели будут удостоены дипломов и ценных подарков от администрации Ставрополя, генерального спонсора и партнёров мероприятия. Генеральный спонсор – Банк ВТБ; партнёры — 1777.ru, GEOPRO, Радиостанция «Серебряный дождь. Ставрополь», Веб- студия «РУМЕДИА ГРУПП».

Телефон для справок: 74-87-12

Заявки на участие принимаются по адресу Ставрополь, ул. К. Хетагурова, 8, кабинет 110.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика