В Ставрополе потребовали выгнать с должности мэра Георгиевска

Вице-спикер регионального парламента Александр Кузьмин призвал уволиться скандально известного мэра уволиться по собственному желанию

Напомним о том, что недавно мэр попал в скандал благодаря видеозаписям на которых человек похожий на Клетина неподобающе себя вел.

Как сообщает NewsTracker, руководитель фракции “Единая Россия” предложил мэру Георгиевска уволиться по собственному желанию из-за того, что не утихающий скандал не позволяет ему заниматься городскими делами полноценно.

Кстати, недавно в городе начали собирать подписи в поддержку и защиту Максима Клетина говоря о том, что всё что происходило – заказной поклеп и травля.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

  1. Не первый и не последний погорел от….Вернулся в семью мужик.Именно этого не простили.А нефиг гулять от семьи.Месть обиженок с акульими зубками.Урок всем мужикам.Два года типа насилованная с мамой юристом…И кольцо на пальце не снято от типа насильника..Когда мужики будут думать не головкой…

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика