В Советском городском округе возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому городскому округу поступило заявление от местного жителя о краже из его домовладения.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Устанавливая обстоятельства произошедшего, полицейские выяснили, что в день хищения денежных средств в гости к потерпевшему приходила его бывшая сожительница.

Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска местонахождение 26-летней гражданки установлено. Ее доставили в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств.

Девушка призналась в содеянном и пояснила, что когда приятель уснул, она похитила из кухонного серванта 20 тысяч рублей и спешно покинула домовладение. Деньги потратила на личные покупки.

Следственным отделом ОМВД России по Советскому городскому округу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика