В Советском городском округе установили подозреваемого в повреждении имущества

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому городскому округу с заявлением о повреждении принадлежащего ему имущества обратился местный житель.

Полицейским мужчина рассказал, что припарковал автомобиль рядом с многоквартирным домом, а на утро обнаружил его поврежденным.Материальный ущерб, причиненный потерпевшему, составил более 21 тысячи рублей. 

 На место происшествия направлена следственно-оперативная группа и опрошены возможные очевидцы произошедшего.

Участковыми уполномоченными полиции предполагаемый участник противоправного деяния установлен и доставлен в окружной отдел внутренних дел. Им оказался 61-летний гражданин, живущий неподалеку от места происшествия. Мужчина признался, что в ночное время находясь в состоянии алкогольного опьянения, сломал у припаркованного авто логотип и разбил лобовое стекло кирпичом.

Отделом дознания ОМВД России по Советскому городскому округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика