В Советском городском округе установили подозреваемых в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Советскому городскому округу от местного жителя поступило заявление о краже.

Сотрудникам полиции молодой человек пояснил, что осуществлял строительные работы на объекте и оставил свой кошелек с денежными средствами и банковскими картами на ступеньках. Вернувшись за ним, мужчина не обнаружил своего имущества.  

Сотрудниками уголовного розыска окружного отдела внутренних дел организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению противоправного деяния. Ими оказались жительницы города Зеленокумска, одна из которых ранее судима.

Оперативники доставили злоумышленниц в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств.

Со слов девушек, проходя мимо магазина, где ведутся строительные работы, они увидели кошелек. Подобрав портмоне заявителя, гражданки скрылись с места происшествия. После чего кошелек и банковские карты сожгли, а денежные средства в сумме 50 тысяч рублей поделили между собой. Часть денег они потратили на собственные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Советскому городскому округу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика