В Советском городском округе окончено расследование уголовного дела об угрозе убийством

Отделом дознания ОМВД России по Советскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Ранее в дежурную часть окружного отдела полиции обратилась жительница города Зеленокумска. Женщина сообщила, что ее бывший супруг угрожает ей убийством.

На место происшествия направлена группа немедленного реагирования и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный административный участок.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции установлено, что между бывшими супругами произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Мужчина пришел к заявительнице и стал угрожать ей, при этом схватив потерпевшую за шею. Опасаясь за свою жизнь, заявительница обратилась в полицию.

Мужчина был незамедлительно задержан и доставлен в отдел полиции.

Отделом дознания ОМВД России по Советскому городскому округу собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности гражданина. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Советский окружной суд для рассмотрения по существу.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика