В Шпаковском районе «по горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении грабежа

В Отдел МВД России по Шпаковскому району поступило сообщение от работницы одного из продуктовых магазинов села Дубовки о совершенном в отношении нее грабеже.

Женщина пояснила, что двое мужчин, находясь в торговом зале, открыто похитили продукцию и покинули место происшествия на автомобиле, государственный номер которого она хорошо запомнила.

На территории Шпаковского района незамедлительно организован комплекс оперативно – розыскных мероприятий, направленных на задержание злоумышленников.

По горячим следам молодые люди задержаны сотрудниками Госавтоинспекции в районе аэропорта города Ставрополя и доставлены в отдел полиции, где установлены их личности. Ими оказались двое жителей соседнего региона, один из которых ранее судим.

В отношении злоумышленников следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика