В Северной Осетии местные жители сожгли сотовую вышку из-за коронавируса

Жители селения Ногир не верят в существование пандемия, и хотели таким образом прекратить распространение дезинформации, сети 5G и «чипирования населения»

Свой населенный пункт местные жители оставили без связи. Об этом рассказал глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

По словам главы республики, жители Ногира считают, что коронавируса не существует и власти стран мира, дезинформируя людей и выдумав пандемию, хотят загнать всех в дома, поставить «антенны 5G», чтобы затем «чипировать» население», – рассказал Битаров, добавив, что такой точки зрения также придерживались и участники несогласованного митинга, который прошел во Владикавказе20 апреля.

Напомним, что тогда у здания правительства собрались около 2 тысяч человек. Участники протестной акции требовали смены власти в республике и отмены карантинных мер.

О связи между коронавирусом и вышками связи 5G верят и некоторые знаменитости. К примеру, бывшая участница «Дом-2» и телеведущая Виктория Боня. Недавно своим подписчикам она рассказала о людях, якобы пострадавших от излучения, симптомы у которых совпадают с коронавирусом.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика