В Пятигорске задержали подозреваемого в разбойном нападении

В дежурную часть города-курорта обратился житель Предгорного района, сообщив полицейским, что стал жертвой преступления.

В своем заявлении потерпевший указал, что он отдыхал в компании друзей в одном из питейных заведений города. Несколько позже к ним присоединился молодой человек, с которым они познакомились в этом кафе. Когда новые знакомые вышли на улицу, злоумышленник неожиданно ударил потерпевшего, похитил денежные средства в сумме 20 тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении.

На основе полученной информации полицейские составили субъективный портрет подозреваемого.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали предполагаемого участника преступления. Им оказался 18-летний житель одного из соседних регионов, ранее судимый за грабеж. Похищенные денежные средствами он успел потратить.

Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой). Подозреваемый задержан. В настоящее время полицией проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на документирование противоправной деятельности гражданина.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика