В Пятигорске в результате ДТП пострадали 4 человека, двое из которых дети

По предварительным данным, 01 июня около 22 часов 00 минут водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. 50 лет ВЛКСМ со стороны ул. Колхозной в сторону ул. Спортивная г. Пятигорска на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ – 217030» приближающемуся по главной и допустил столкновение с ним.

В результате происшествия, с различными телесными травмами автомобилем «скорой медицинской помощи» в ГКБ г. Пятигорска были доставлены водитель и 3 пассажира «Приоры», двое из которых дети 2005 и 2008 года рождения. Установлено, что за рулем «ВАЗ – 217030» находился 38 – летний житель города Лермонтов, который за последние два года к административной ответственности привлекался 3 раза за различные нарушения ПДД, в момент ДТП был трезв. Также установлено, что в момент автоаварии водитель и пассажиры «Приоры», жители города Лермонтов, не были пристегнуты ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами. За рулем автомобиля «Опель» находился 24 – летний житель города Пятигорска, который в момент происшествия был трезв и пристегнут ремнем безопасности, в ДТП не пострадал. По факту автоаварии проводится проверка.

Уважаемые жители и гости города Пятигорска! Руководство Госавтоинспекции настоятельно рекомендует соблюдать установленные Правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика