В Пятигорске установили подозреваемого в присвоении и растрате денежных средств

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску с заявлением обратился руководитель одной из торговых компаний города-курорта.

Мужчина сообщил о выявленной в ходе ревизии недостаче денежных средств в сумме около 100 тысяч рублей.

 В ходе доследственной проверки установлено, что к совершению противоправного деяния причастен 27-летний житель Лермонтова, работавший в должности торгового представителя в указанной организации. На мужчину возлагались обязанности по сбору денежных средств с контрагентов. Однако в течение двух дней гражданин не вносил деньги в кассу, а тратил их на личные нужды.

Полицейские установили местонахождение злоумышленника, доставили его в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

 В отношении гражданина отделом дознания ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). В настоящее мужчина полностью возместил причиненный ущерб.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика