В Пятигорске пройдут бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и инвалидов

Обучение компьютерной грамотности пенсионеров, инвалидов и граждан предпенсионного возраста по программе «Основы компьютерной грамотности».

Сегодня все больше людей, в том числе граждан пожилого возраста, инвалидов сталкиваются с необходимостью научиться работать на компьютере. В связи с этим при организации обучения людей старшего поколения разработана образовательная программа, которая сочетает теоретическую информацию и практические навыки.

«Будем учить печатать и редактировать тексты, пользоваться интернетом и поисковыми системами, отправлять электронные письма, общаться в Skype. Обучение в компьютерном классе позволяет с пользой проводить свободное время, быстрее адаптироваться к современным условиям жизни, обрести уверенность в своих силах и реализовать свои возможности»,— рассказала директор Школы бизнеса и развития Северо-Кавказского института РАНХиГС Вера Черняева.

Проект будет длиться весь год, обучение будет проходить в несколько потоков.

1-й поток – 15.02 – 31.03.19

2-й поток – 1.06 – 7.07.19

3-й поток – 7.09 – 13.10.19

4-й поток – 1.11 – 8.12.19

Первое занятие состоится уже 16 февраля.

Место проведения: г. Пятигорск, ул. Дунаевского, д. 5

Приглашаем желающих пройти обучение.

Запись и вопросы по телефону: 8(928) 811-55-03









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика