В Пятигорске пройдет спартакиада работников Почты России

20-21 июня на центральном стадионе г. Пятигорск (ул. Дунаевского, д. 5, стр. 5), пройдет макрорегиональный этап второй Спартакиады сотрудников Почты России.

В мероприятии примут участие сотрудники девяти региональных управлений федеральной почтовой связи – в том числе из всех регионов СКФО, а также Астраханской области и Республики Калмыкия. Общее количество участников делегаций превысит 150 человек.

В программе Спартакиады – соревнования по мини-футболу, волейболу, плаванию, легкой атлетике, мультиспорту. В большинстве видов спорта состязания пройдут в мужском и женском зачетах.

Лучшие участники этапа сформируют спортивную команду макрорегиона Северный Кавказ, которая отправится на общероссийскую Спартакиаду работников Почты.

Напомним, что в прошлом году почтовики Северного Кавказа оказались лучшими в общероссийском зачете, в том числе за счет победы в турнире по мини-футболу.

Приглашаем представителей СМИ к освещению мероприятия. Церемония официального открытия состоится 20 июня в 17.30 на центральном стадионе. Дополнительной аккредитации для участия не требуется.

Информационная справка

Макрорегион Северный Кавказ ФГУП «Почта России» объединяет в себе девять управлений федеральной почтовой связи регионов СКФО: Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Калмыкия, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия – Алания, Чеченской Республики, Астраханской области и Ставропольского края.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика