В Предгорном районе задержан водитель с признаками опьянения

Сотрудники батальона ДПС остановили в вблизи одного из рынков Предгорного района легковой автомобиль отечественного производства.

Полицейских насторожила манера вождения автомашины, которая плотном потоке двигалась с небезопасной скоростью, опасно лавируя и цепляя обочину.

За рулем авто оказался 34-летний местный житель. Мужчина имел явные признаки опьянения: заторможенную речь, расширенные зрачки и не соответствующее обстановке поведение.

На предложение полицейских пройти процедуру медицинского освидетельствования на месте или в наркодиспансере, мужчина ответил категорическим отказом.

Водитель отстранен от управления автомобилем. В отношении него составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (отказ от прохождения медицинского освидетельствования). Нарушителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика