В Петровском городском округе установлен подозреваемый в совершении нескольких краж

С заявлениями о хищении имущества в дежурную часть отдела МВД России по Петровскому городскому округу обратилась жительница села Константиновское.

Женщина пояснила, что из хозяйственных построек на территории ее домовладений похищено имущество общей стоимостью более 45 тысяч рублей.

По указанным адресам прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели места происшествий, опросили соседей заявительницы и возможных очевидцев преступления.

В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению противоправных деяний причастен ранее судимый за аналогичные преступления 21-летний сосед потерпевшей.

Молодого человека доставили в окружной отдел внутренних дел, где он признался в содеянном. С его слов, в течение нескольких месяцев он два раза проникал на территорию домовладений и похитил садовую технику, которую продал, а вырученные денежные средства потратил на собственные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Петровскому городскому округу в отношении гражданина возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Ведется следствие.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика