В Петровском городском округе установлен подозреваемый в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Петровскому городскому округу с заявлением о краже обратилась жительница села Константиновское.

Женщина пояснила, что из принадлежащего ей домовладения похищено 17 наименований ювелирных изделий денежных средств.

Реализовав комплекс оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен 21 – летний сосед заявительницы.

Установлено, что молодой человек проник на территорию домовладения женщины, когда ее не было дома, и похитил ювелирные украшения и денежные средства. Сумма ущерба составила более 220 тысяч рублей.

Гражданина доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Парень пояснил, что часть похищенного имущества он сдал в ломбард, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В отношении неоднократно судимого за аналогичные преступления гражданина следственным отделом ОМВД России по Петровскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.158  УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика