В пансионатах и мини-отелях Крыма забронировано уже 70% мест

Россияне собираются в массово собираются в отпуск в июле-августе

До сентября 2020 года в Республике Крым россияне забронировали около 70% номеров пансионатах и мини-отелях. Причём цены сохранились на уровне 2018–2019 годов, их не завышали, сообщила председатель региональной Ассоциации малых отелей (АСМОК) Наталия Стамбульникова.

С июня в Крыму для приезжих введут новые правила в условиях пандемии. Гостям республики при себе необходимо иметь несколько документов.

«В Крыму традиционно основной туристический поток ожидается в июле-августе, в виду я имею туристов, приехавших на полуостров из других регионов. На эти месяцы на сегодня бронирование идет на уровне 70%, но мы ждём ещё нового туриста, который приедет к нам отдыхать из-за границы, — цитирует ТАСС Стамбульникову.

Согласно требованиям Роспотребнадзора, владельцам отелей перед приёмом постояльцев нужно закупить средства личной гигиены и маски. В каждом номере, как отметила Стамбульникова, будут салфетки и антибактериальные гели. Также закупаются кварцевые лампы, хотя о них и не прописано в требованиях.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика