В Новоалександровске установили подозреваемого в краже

В дежурную часть отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу с заявлением обратился местный житель.

Молодой человек пояснил, что с территории его домовладения и магазина похищено имущество на общую сумму более 94 тысяч рублей.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили работников торгового учреждения, соседей заявителя и возможных очевидцев преступления.

В результате оперативных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен ранее судимый за грабеж 40-летний житель поселка Встречного. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину в Шпаковском районе и доставили в окружной отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

С его слов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он проник в помещения заявителя и похитил цифровую технику, бытовую химию, табачные изделия и денежные средства.

В результате обыска по месту жительства гражданина часть похищенного изъята и возвращена законному владельцу.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, ведется следствие.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика