В Невинномысске задержан подозреваемый в совершении нескольких грабежей

В дежурную часть ОМВД России по городу Невинномысску поступило сообщение представителя продуктового магазина об открытом хищении имущества.

Продавец пояснила, что в вечернее время покупатель попросил её сложить в пакет выбранные им продукты. После этого схватил пакет с прилавка и скрылся с места преступления.

В ходе установления всех обстоятельств полицейские опросили работников торгового учреждения, возможных очевидцев и изучили видео с камеры наблюдения, на котором зафиксирован момент совершения грабежа.

Полицейскими была установлена личность подозреваемого. Ориентировка на его розыск передана всем дежурным нарядам полиции.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в тот же вечер сотрудниками патрульно-постовой службы полиции мужчина был задержан и доставлен в городской отдел внутренних дел. Им оказался 27-летний ранее судимый местный житель. Молодой человек сознался в совершении преступления.

Кроме того, установлено, что он же причастен к совершению двух аналогичных грабежей. Подозреваемый сам рассказал, как накануне днем открыто похитил алкогольные напитки, а через несколько часов в другом магазине – продукты.

Дознанием отдела МВД России по городу Невинномысску по всем фактам открытого хищения имущества возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика