В Невинномысске задержали подозреваемого в краже и мошенничестве

В ОМВД России по городу Невинномысску с заявлением о противоправных деяниях обратился местный житель. Он пояснил, что бывший квартиросъемщик похитил его телевизор, а также мошенническим путем завладел денежными средствами.

Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний житель Ставрополя.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Гражданин сознался, что сначала похитил и продал принадлежащий хозяину квартиры телевизор, а через несколько дней ввел его в заблуждение, пообещав помочь с приобретением двух ноутбуков с хорошей скидкой. За покупкой они направились вместе, но у входа в магазин злоумышленник попросил потерпевшего подождать на улице. Уже скоро он вручил мужчине якобы оплаченные бланки, сообщил, что товар можно будет забрать через три дня, а сам вместе деньгами скрылся.

Следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), которые соединены в одно производство.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика