В Невинномысске полицейские пресекли деятельность наркопритона

Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Невинномысску пресечена деятельность притона, организованного для изготовления и потребления наркотических средств.

В ходе проверки полученной информации и организованного комплекса оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции и сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского отдела внутренних дел выявили и задокументировали факт содержания притона 42-летним местным жителем.

Установлено, что гражданин систематически предоставлял своё жильенаркозависимым лицам для потребления запрещенных веществ, от которых в качестве оплаты получал алкогольные напитки.

В ходе обследования помещений в квартире мужчины сотрудниками полиции обнаружен и изъят фрагмент фольги со следами наркотического средства растительного происхождения, что подтвердило проведенное исследование.

Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика