В нелогичном поведении уличили экс – любовницу мэра Георгиевска журналисты «России – 1»

Журналисты программы «Вести. Дежурная Часть» на канале «Россия – 1» уличили экс –любовницу мэра Георгиевского городского округа в нелогичном поведении

Напомним, что Вилена Никифорова вместе со своей мамой втянули Максима Клетина в секс – скандал, обвиняя его во всех грехах.  Во время съемок программы журналисты заметили нестыковки в словах «Золушки из Георгиевска». Примечательно, что Никифорова постоянно поглядывала в сторону представителей федеральных СМИ и проверяла, верят ли сказанному ей. Кроме того, во время записи сюжета она по – актерски пускала слезу. На вопрос о том, почему Никифорова не рассказала о об оказываемом на нее со стороны чиновника «давлении» сразу, Вилена ответила: «Мама закатила бы сразу кипиш».

«Я боялась, он поставил мне такие условия, что я просто не могла отказать ему», – так аргументировала свое нахождение с Клетиным георгиевская красавица.

В интервью Никифорова также рассказала, что «котик – тиран» по доброй воле переводил ей деньги на счет. Несколько нестыковок в ответах девушки были замечены на протяжении всего интервью. У журналистов федерального канала открытым остался вопрос, «Почему заявления в правоохранительные органы начали поступать спустя продолжительное время после разрыва отношений?», сообщает портал «Городской ревизор».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика