В Нефтекумском городском округе расследуется уголовное дело о хищении денежных средств из автомобиля

В отдел полиции Нефтекумского городского округа  обратился местный житель с заявлением  о  краже денежных средств из  его автомобиля.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего и возможных очевидцев преступления.

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к хищению 24 тысяч рублей причастен житель одного из соседних субъектов. Полицейские установили местонахождение 21-летнего злоумышленника и доставили его в окружной отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

Установлено, что молодой человек подрабатывал у заявителя. Воспользовавшись его доверием, он похитил из салона автомобиля хозяина коробку с денежными средствами и скрылся.

 Следственным отделом ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на документирование противоправной деятельности мужчины.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика