В Нефтекумске окончено расследование уголовного дела о краже

Следственным отделом ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, в городе Нефтекумске в мае текущего года со склада предприятия, занимающегося монтажными работами, похищены  силовой медный кабель и провода на сумму около четырехсот тысяч рублей.

В результате оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны двое злоумышленников. Подозреваемые признались, что являясь сотрудниками предприятия и имея доступ в складские помещения, похитили и сдали металл на лом, а вырученными денежными средствами распорядились по своему усмотрению.

В ходе следственных мероприятий один из фигурантов уголовного дела, находясь под подпиской о невыезде, скрылся, после чего 20-летнего ранее судимого жителя Ростовской области объявили в федеральный розыск.

Проведя комплекс розыскных мероприятий, сотрудники Нефтекумской окружной полиции  задержали подозреваемого, сейчас он находится под арестом.

Следователем ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу собрана доказательная база противоправной деятельности мужчин. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нефтекумский районный суд для рассмотрения по существу.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика