В Московской квартире нашли пятерых суррогатных младенцев

Всех детей готовили к продаже

В одной из квартир на северо-востоке столицы представители правоохранительных органов обнаружили сразу пятерых младенцев. Детей, по данным полицейских, готовили к продаже за границу. Неизвестно сколько времени дети находились без присмотра взрослых. О том, что в квартире, расположенной на Аргуновской улице, происходит что-то неладное, заподозрили обеспокоенные соседи. Они позвонили в полицию с жалобами на детские крики. 

При малышах обнаружили документы, которые были оформлены на китайском языке. Позже стал известен точный возраст найденышей: самому младшему оказалось всего пять дней, а старшему — два года. Позже выяснилось, что за детьми присматривала лишь одна няня.

Малышей, по предварительным данным следствия, готовили к продаже. А на свет дети появились, предположительно, благодаря суррогатным матерям. Затем младенцев планировалось доставить в Китай, однако, из-за пандемии это стало невозможным.

Сейчас дети уже доставлены в больницу, а детали ЧП выясняются.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика