В Минводах установлена личность подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть ОМВД России по Минераловодскому городскому округу обратилась жительница села Канглы с заявлением о мошеннических действиях.

Девушка пояснила, что является сотрудником одного из магазинов города Минеральные Воды. В рабочее время в торговое заведение зашел постоянный клиент и попросил у нее сотовый телефон для звонка. Разговаривая по телефону, мужчина вышел на улицу и скрылся в неизвестном направлении. Осознав, что ее обманули, девушка обратилась за помощью к сотрудникам полиции.

Сумма ущерба составила 57 тысяч рублей.

Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий и изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 38-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

Следственным Отделом МВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Мобильный телефон изъят и возвращен законной владелице.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика