В Минводах переезжает абонотдел регоператора

С июля в Минераловодском горокруге прием потребителей по мусорным вопросам полностью будет вестись по новому адресу – на проспекте Карла Маркса, 71.  Прежний офис в поселке Первомайский прекратит работу.

Регоператор отреагировал на обращения граждан, которые сетовали на то, что добираться до места неудобно. Совместно с муниципалитетом принято решение о смене адресаи подборе оптимального помещения.

Нынешний офис абонентского обслуживания расположен в центральной части города Минеральные Воды, на первом этаже здания. Остановки общественного транспорта находятся недалеко, есть возможность припарковать личный автомобиль. Сориентироваться абонентам будет легко по баннерам с символикой ООО «ЖКХ».

Специалисты проконсультируют граждан по всем вопросам предоставления коммунальной услуги «обращение с ТКО». Прием потребителей будет вестись по обычному графику: с 8.00 до 17.00 по будним дням. Прежним остается и телефон для связи: +7 (928) 820-00-19.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика