В Минераловодском городском округе установлен водитель мототранспорта в состоянии опьянения

При патрулировании территории округа нарядом дорожно-патрульной службы остановлен водитель скутера, который передвигался без индивидуального регистрационного знака.

За рулем транспортного средства находился 38-летний местный житель, у которого при себе не оказалось водительского удостоверения. От мужчины исходил стойкий запах алкоголя.

Сотрудники полиции предложили гражданину пройти процедуру медицинского освидетельствования на месте или же в медицинском учреждении, на что он ответил отказом. 

В результате проверки по базам данным также установлено, что ранее водитель уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ в виде лишения свободы условно, а также был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.

В настоящее время в отношении мужчины отделом дознания ОМВД России по Минераловодскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика