В Минеральных Водах выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

Данные мероприятия направлены на выявление иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации незаконно, а также работодателей, которые используют нелегальный труд мигрантов.

В результате проводимой работы в Минераловодском городском округе сотрудниками отдела по вопросам миграции выявлен факт нарушения миграционного законодательства 31-летней жительницей села Гражданское.

Полицейскими установлено, что женщина оформила фиктивную постановку на миграционный учет пятерых иностранных граждан, заведомо зная, что проживать по адресу регистрации они не будут.

В настоящее время в отношении гражданки отделом дознания ОМВД России по Минераловодскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика