В Минеральных Водах установили подозреваемых в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу поступил звонок от администратора одного из супермаркетов города.

Как пояснила женщина, продавцы магазина, заметив отсутствие товара на прилавках, сообщили ей о пропаже и гражданка незамедлительно обратилась в отдел полиции за помощью.

На место преступления прибыли оперативники. Реализовав комплекс розыскных мероприятий и изучив камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личности и местонахождение злоумышленников. Ими оказались двое ранее судимые молодых человека, проживающих в городе Ессентуки. Их задержали и доставили в отдел внутренних дел, где они дали признательные показания.

Граждане пояснили, что прогуливаясь по супермаркету, они сложили в свои рюкзаки около 20 наименований средств ухода и гигиены и покинули магазин, не заплатив за товар.

Следственным отделом МВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренные ч.2 ст.158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика