В Минеральных Водах установили личность подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу поступило сообщение об угоне служебного транспортного средства от местного жителя.

Мужчина рассказал полицейским, что отлучился на несколько минут в магазин, оставив машину открытой, а когда вернулся, то не обнаружил ее.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Опросив возможных свидетелей и реализовав комплекс оперативно – розыскных мероприятий, полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника.  Им оказался ранее неоднократно судимый, 42-летний житель села Прикумское. Мужчину доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном.

Гражданин пояснил, что проходя мимо, заметил в открытой машине ключи и решил доехать на ней до дома. По пути мужчина не справился с управлением и съехал в кювет, так как был в состоянии опьянения,  машину он бросил, а сам скрылся с места происшествия.

Транспортное средство изъято и после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено владельцу.

Отделом дознания ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика