В Минеральных Водах установили личность подозреваемых в краже

В Дежурную часть отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу поступило заявление от сотрудника одного из пунктов металлоприема. Мужчина сообщил, что с территории организации похищено имущество.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Реализовав комплекс оперативных мероприятий и опросив возможных очевидцев произошедшего, сотрудники уголовного розыска установили личности и местонахождение злоумышленников.

Ими оказались двое местных жителей. Мужчин доставили в окружной отдел полиции, где они дали признательные показания.

Как пояснили молодые люди, ночью они проникли на территорию и вывезли на автомобиле 400 килограммов цветного металла.  Имущество предприятия они сдали в пункт приема другого города, а вырученные денежные средства потратили по своему усмотрению. Сумма причиненного ущерба составила около 40 тысяч рублей.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика