В Минеральных Водах полицейские помогли женщине с ребенком потерявшей сумку

В городе Минеральные Воды сотрудники Госавтоинспекции в ходе патрулирования улиц окружного центра обратили внимание на женщину с ребенком, который поднял руку, чтобы привлечь внимание водителей.

Припарковав патрульный автомобиль, полицейские подошли к гражданам.

Женщина сообщила инспекторам, что несколько минут назад вышла с ребенком из маршрутного такси, в котором случайно забыла сумку с деньгами, телефоном и документами. Государственные знаки транспортного средства гражданка не запомнила, назвав только номер маршрута.

Полицейские незамедлительно посадили маму с ребенком в патрульный автомобиль и поехали по установленному пути следования автобуса.

Приехав на конечную остановку, автоинспекторы нашли маршрутное такси, в его салоне обнаружили сумку со всем имуществом. Сотрудники вернули её гражданке и довезли обратно.

Спустя время в одной из популярных групп в социальной сети женщина оставила отзыв, поблагодарив полицейских за профессионализм и отзывчивость. «Сработали очень оперативно и слаженно. Минут через 10-15 сумка в целости и сохранности была у меня на руках», – написала гражданка в своем сообщении.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика