В городе Минеральные Воды сотрудники Госавтоинспекции в ходе патрулирования улиц окружного центра обратили внимание на женщину с ребенком, который поднял руку, чтобы привлечь внимание водителей.
Припарковав патрульный автомобиль, полицейские подошли к гражданам.
Женщина сообщила инспекторам, что несколько минут назад вышла с ребенком из маршрутного такси, в котором случайно забыла сумку с деньгами, телефоном и документами. Государственные знаки транспортного средства гражданка не запомнила, назвав только номер маршрута.
Полицейские незамедлительно посадили маму с ребенком в патрульный автомобиль и поехали по установленному пути следования автобуса.
Приехав на конечную остановку, автоинспекторы нашли маршрутное такси, в его салоне обнаружили сумку со всем имуществом. Сотрудники вернули её гражданке и довезли обратно.
Спустя время в одной из популярных групп в социальной сети женщина оставила отзыв, поблагодарив полицейских за профессионализм и отзывчивость. «Сработали очень оперативно и слаженно. Минут через 10-15 сумка в целости и сохранности была у меня на руках», – написала гражданка в своем сообщении.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..
Поделиться новостью: