В Минеральных Водах первый заболевший коронавирусом записал видеообращение

Админ пятигорской группы Инстаграм выложил в сеть монолог Керсана в доказательство, что люди больные «короной» существуют

«Мы не утверждаем был у него вирус или нет. Мы делаем то, что Вы просили, знакомим с одним из заболевшим» – пишет паблик mykmv 26.
Молодому человеку девятнадцать лет. Проживает в селе Левокумка Минераловодского района. Керсан рассказал, что на сегодня он находится в инфекционном отделении городской больницы. Он прошёл лечение и 18 апреля мужчину готовят к выписке. В числе прочего, Керсан, высказал своё мнение, что «никакого вируса у него не было и нет». Так, в первых числах апреля он приехал с Москвы и сразу решил провериться, так как была небольшая температура. 10 числа результат первого анализа на коронавирус был отрицательным. Но, вечером этого же дня врачи сказали обратное. Со слов заболевшего его лечили антибиотиками и противовирусными препаратами. На момент его госпитализации он не чувствовал недомогания связанного с симптомами пандемии — не было першения в горле, высокой температуры, затруднения дыхания.

Заканчивая видеообращение, парень попросил не притеснять цыганскую нацию считая её разносчиками вируса и не распространять слухи о его семье.

«Дорогие мои подписчики! Давайте оставаться людьми в любом случае… Помните, ведь на его месте может оказаться любой из нас или наши родные! Уважайте друг друга!» – заключил администратор группы.

https://www.instagram.com/tv/B_Fp3QIF6DA/?utm_source=ig_web_copy_link








Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика