В Лермонтове установлен подозреваемый в краже денежных средств

В дежурную часть отдела МВД России по городу Лермонтову с заявлением о краже обратилась местная жительница.

Женщина сообщила, что из ее домовладения похищены денежные средства в размере 60 тысяч рулей.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили возможных очевидцев произошедшего и в ходе оперативных мероприятий установили личность злоумышленника. 35-летний житель города-курорта доставлен в отдел внутренних дел, где признался в содеянном.

Гражданин пояснил, что находился в гостях у потерпевшей и в ходе разговора узнал, что она располагает крупной суммой наличных денег. Спустя некоторое время он воспользовался отсутствием хозяйки и похитил денежные средства.

Часть наличных мужчина успел потратить на личные нужды, а оставшиеся изъяты сотрудниками полиции и после проведения необходимых следственных действий будут возвращены законной владелице.

В отношении подозреваемого Следственным отделением ОМВД России по городу Лермонтову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика