В Кисловодске впервые пройдет легкоатлетический кросс на Первенство и Кубок России

27 марта на территории нового физкультурно-оздоровительного комплекса в пойме реки Подкумок стартует Первенство и Кубок России по легкоатлетическому кроссу.

Кубок России по легкоатлетическому кроссу – традиционные для Кисловодска соревнования, которые в последние годы проходили на верхней базе Юг Спорт на высоте более 1200 метров над уровнем моря на пересечённой местности. Однако Первенство России по кроссу пройдет впервые, что говорит не только о статусности соревнований, но и растущей популярности курорта среди спортсменов.

В программе соревнований – забеги на 3, 5 и 1 км среди мужчин и женщин разных возрастных категорий (юноши и девушки, юниоры и юниорки, молодёжь, взрослые спортсмены). Победителей Кубка России определят в личном и командном зачетах.

В традиционном мартовском соревновании примут участие спортсмены более чем из 30 регионов России. Заявки на участие поступили от спортсменов из республик СКФО, Вологодской и Костромской областей и многих других регионов.

В разные годы в Кубке России по кроссу принимали участие победители и призёры чемпионатов России и Европы по кроссу и в беге на длинные дистанции, что подтверждает высокий уровень конкуренции на турнире. Победители получат ценные призы Всероссийской федерации лёгкой атлетики.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика