В Кисловодске полицейские приняли участие в Антинаркотическом концерте

В городе Кисловодске по  инициативе общественных организаций, молодёжных движений и журналистской общественности территории Кавказских Минеральных Вод прошёл пятый Антинаркотический концерт «Здоровая Россия начинается с тебя!».

Организаторами выступили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского отдела полиции, администрация города, дирекция Национального парка «Кисловодский».

Главной целью мероприятия стало привлечение детей и молодёжи к занятиям спортом, творчеством, а также предоставление возможностей для самореализации и воспитание патриотических чувств к Родине.

На творческих и спортивных площадках, на подмостках сцены со слоганом «Против наркотиков!», в массовом призыве к здоровому образу жизни объединились более пятисот взрослых и детей.

Полицейские раздали местным жителям информационные листовки антинаркотической тематики.

«Совместные мероприятия, проводимые полицией и общественностью, способствуют формированию антинаркотической позиции, повышению уровня правовой грамотности молодежи, а также позволяют привить интерес подрастающего поколения к ведению здорового образа жизни», – отметили организаторы акции.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика