В Кировском городском округе задержали подозреваемого в грабеже

В дежурную часть отдела МВД России по Кировскому городскому округу с заявлением обратилась местная жительница.

Женщина сообщила, что на улице к ней обратился прохожий с просьбой показать местоположение окружной больницы. Затем он неожиданно ударил ее по лицу, отобрал кошелек, в котором находился телефон.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Кировскому городскому округу провели ряд необходимых оперативных мероприятий, осмотрели место происшествия и опросили возможных очевидцев произошедшего.

Принятые меры позволили полицейским установить лицо, причастное к совершению противоправного деяния. Им оказался ранее судимый 31- летний мужчина. Гражданина доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому городскому округу по данному факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика