В Кабардино-Балкарии удивлены решению властей оставить пациентов с коронавирусом в своих домах

В Кабардино-Балкарии 50 человек получили положительный результат на тесты COVID-19

Об этом сообщил оперштаб по республике КБР. Так же стало известно о том, что только за последние сутки было выявлено 15 инфицированных.

Трое больных коронавирусом уже успели выздороветь, а 10 пребывают в госпитале. Так же там находятся жители КБР с пока не подтвержденным диагнозом, но с выраженной симптоматикой.

Двое в тяжелом состоянии.

Однако, в штабе сообщили о том, что 39 человек с коронавирусом в легкой форме пребывают в своих домах в режиме самоизоляции.

Это сообщение всполошило жителей республики. Все возмущающиеся, не беспочвенно, боятся легкой возможности нарушить режим и начать распространять болезнь.

100% гарантии никто не даст. Они выходят или нет? Те, с кем они находят в одном помещении так же дома? Так же не выходят?, – удивляется один из пользователей в комментариях.

Плановых больных не принимают. Операции плановые тоже отменены. Для чего? Чтобы эти люди дома сидели?, – пишет еще один подписчик.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика