В Изобильном задержали подозреваемых в грабеже

В полицию Изобильненского городского округа поступило сообщение о происшествии в одном из частных домовладений окружного центра.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили 74-летнего хозяина с многочисленными ушибами и ссадинами головы.

Как пояснил потерпевший, поздно ночью двое неизвестных в масках ворвались к нему в дом и, причинив телесные повреждения, похитили принадлежащую ему барсетку с документами, денежными средствами и скрылись.

 В ходе проведенного комплекса оперативно – розыскных мероприятий сотрудники полиции установили злоумышленников. Ими оказались ранее неоднократно судимые за кражи жители города Изобильного.

В результате обысковых мероприятий похищенное имущество частично изъято и после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено законному владельцу.

В отношении мужчин следственным отделом ОМВД России по Изобильненскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 2. ст. 161 УК РФ (грабёж).

В настоящее время фигуранты задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика