В Грузию остановлены полеты самолетов. Путин подписал указ.

Жители Тбилиси, чья работа связана с обслуживанием туристов, огорчились из-за решения российских властей в самом начале сезона приостановить полеты и продажу туров в Грузию.

Запрет на авиационные перелеты в Грузию из России продлится до тех пор, пока ситуация с безопасностью россиян в этой стране не будет взята под контроль, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Песков добавил, что решение приостановить авиасообщение связано с экстремистскими проявлениями в Грузии, которые имеют антироссийскую направленность. По его словам, такие проявления могут быть направлены против российских граждан, находящихся в республике в качестве туристов.

Президент Владимир Путин подписал указ о запрете авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию. В Кремле пояснили, что это вынужденная рестрикция на ситуацию, сложившуюся после начала беспорядков в Тбилиси.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика