В Грачевском районе задержан местный житель, оставивший без связи односельчан

В отдел МВД России по Грачевскому району с заявлением о краже обратились представитель организации, предоставляющей услуги в сфере телекоммуникаций.

По его словам, неизвестный похитил более 200 метров многожильного телефонного кабеля на участке между двумя улицами села Спицевка, оставив без связи и интернета несколько домов.

Участковые уполномоченные полиции установили личность и задержали злоумышленника.

В дежурной части 21-летний местный житель во всем сознался. По его словам, в ночное время с помощью подручных средств он подцепил свисающий со столбов кабель, а затем оборвал насколько хватило сил. Дома гражданин обжег провода и сдал их в пункт приема металла.

Следователем Отдела МВД России по Грачевскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 215.2 УК РФ (приведение в негодность объектов жизнеобеспечения). Минимальная санкция статьи предусматривает крупный денежный штраф с возмещением причиненного ущерба.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика