В Грачевском районе установили подозреваемую в краже денежных средств

В дежурную часть Отдела МВД России по Грачевскому району поступило заявление от родственников 75-летнего мужчины о краже его денежных средств из домовладения.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили предполагаемую участницу противоправного деяния. Ей оказалась 35-летняя жительница села Бешпагир. Гражданку доставили в районных отдел внутренних дел, где она созналась в содеянном.

Полицейским женщина сообщила, что находилась в доме потерпевшего и увидела как он достает деньги из-под подушки. Отвлекая мужчину разговорами, она похитила деньги, которые впоследствии потратила на собственные нужды. Ущерб потерпевшему составил 17 тысяч рублей.

По данному факту следователем ОМВД России по Грачевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика